Несмотря на то, что слово «такси» у многих ассоциируется исключительно с пассажирскими перевозками, такая услуга, как грузовое такси в Казани в последнее время стала набирать обороты популярности. Она незаменима в случаях, когда необходимо быстро и качественно доставить на место назначения не только груз, но и пассажира. 

машины

Таксомоторные перевозки незаменимы для транспортировки ценных вещей. Кроме того, такси с возможностью перевозки малогабаритных и малотоннажных грузов нередко заказывают для поездки в аэропорт. Оно и понятно: если в отпуск отправляется целое семейство, то все вещи могут запросто не поместиться в легковой автомобиль. То же самое касается поездки в командировку нескольких человек. Гораздо удобнее и выгоднее для поездки в аэропорт вызвать одно грузовое такси, чем три-четыре легковушки.

Преимущества грузового такси

Среди преимуществ грузовых такси:

  • Оперативность. Транспорт подается в течении 1-2 ч после заявки клиента, так как к нему выезжает ближайшая свободная машина, причем находящаяся не на стоянке, а в черте города.
  • Всегда можно нанять грузовое такси с грузчиками. Они помогут донести вещи и погрузят их в авто. Услуга опциональна и оплачивается дополнительно. Если справитесь своими силами – прекрасно, но все же экономить на услугах грузчиков не рекомендуется.
  • Нет доплаты за тоннаж. В подавляющем большинстве случаев для срочной транспортировки хватает «Газели» грузоподъемностью 1,5 т, так что не придется переплачивать за объем или тоннаж. Если требуется машина большей грузоподъемности или специальная, то ее тоже постараются найти и подобрать в кратчайшие сроки.
  • Доставка «от двери к двери». Все ваши грузы и товары доставят именно туда, куда необходимо, при минимальных временных затратах с вашей стороны.
  • Возможность заехать в несколько мест. Например, можно развести товары покупателям или забрать мебель из магазина и доставить ее в новую квартиру. Такая поездка в целом обойдется дешевле, чем несколько поездок «туда-сюда».

Опытные и ответственные водители, досконально знающие особенности городских дорог, а также все объездные пути, доставят Ваш груз в полной безопасности и строго в срок. Мы готовы осуществить транспортировку в любую точку города быстро и аккуратно.